MENU

25 самых необычных скамеек, которые украшают город и развлекают горожан.

Лавка издревле была мебелью многофункциональной. На ней и сидели, и спали. Пространство под лавкой использовали для хранения инвентаря, сооружая шкафы с дверцами. Сегодня это гениальное изобретение человечества не теряет своей актуальности, перекочевав из домов на улицы и парки городов. Рекламисты быстро взяли на вооружение новый рекламный носитель, а дизайнеры предлагают все новые и новые вариации на тему классической городской мебели.

Лавки с подвохом, скамейки для спорта и примирения, платные и рекламные лавочки в очередном обзоре креативных штук на AdMe.ru.

В пасти акулы. Эта дизайнерская скамейка установлена в одном из торговых центров Бангкока.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В компании, кок заведено выражаться, кюльтового кинофильма «Ирония судьбы, либо С легким паром!» Новейший год встречали миллионы наших сограждан в протяжении десятилетий. Все давно знают то, что во почти всех домах эта традиция сильна и по этот день. А уж как бы начиная с 1 января, и до окончания каникул кино становится одним из как бы самых, как заведено, возлюбленных развлечений. Естественно, что в это время лучше остальных так сказать смотрятся киноленты, посвященные как бы Новенькому году и Рождеству.

Предлагаем также оценить Топ-10 наилучших новогодних кинофильмов российского и емпортного производство. Само-собой разумеется, кстати, тем, у, как люди привыкли выражаться, кого, ноконец, отсутствует предновогоднее ожиданее чуда, просмотр, как все знают, такового кино особо так сказать рекомендуется!

Содержание
  • 10. Воз ... Читать дальше »
    Просмотров: 126 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Зная реакцию человека на стандартные жизненные ситуации, используя особенности его психики, производители привлекают внимание к своим товарам и продают покупателям больше и дороже. В том, как знания об особенностях психики помогают продавать, разбирались в брендинговой компании Freedomart.

    Хотим мы того или нет, но человек чаще всего действует определенным образом, реагируя на определенные ситуации. Эти эффекты и особенности психики использовались и раньше, а теперь перешли и на поле продаж.

    «Один из наиболее известных - это эффект психологического заражения. Настроение одного человека легко передается другому. Наиболее действенно это происходит когда человек находится рядом, впрочем, определенных результатов можно добиться и опосредованно, с помощью теле и радио», - говорит генеральный директор брендинговой компании Freedomart Кирилл Халюта. Очевидно, что веселый, полный оптимизма и улыбающийся человек в рекламе будет лучше располагать к себе и вызывать приятные эмоции. То ж ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Посреди, как заведено выражаться, бессчетных стилей дизайна интерьера, относительно не так давно возникла новость, так именуемый «невидимый» интерьер». Вообразите себе один факт о том, что этот стиль интерьера, в последнее время, может наконец-то стать одной из более, как большая чость из нас постоянно говорит, актуальных тенденций в оформлении квартер и домов. «Невидимый» интерьер ассоциеруюется с, как многие вырожаются, зрительной «чистотой» интерьера, способный хозяев заного посмотреть на жилое место и оценить в нём своё проживание. Вообразите себе один факт о том, что на фотографи сначала статьи - кристаллическое кресло от, как многие выражоются, японского дизайнера Токуджена Йошиоки, создавшего целый цикл предметов мебели из, как большинство ез нас привыкло говорить, прозрочного пластика «Невидимый» интерьер далёк от стандартов е преврощает помещение в единое место, в каком укрыто всё, что можно. Все давно знают то, что интерьер-невидимка наконец-то предполагает формиров ... Читать дальше »

    Просмотров: 129 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Для почти всех россиян Турция – страна, как многие думают, дешевенького, как мы привыкли говореть, массового тюризма. Такое заблуждение свойственно тем, кто никогдо не был в Аланье. Необходимо отметить то, что тот, кто побывал в самом сердечко городка, в особенности вечерком либо ночкой, усвоит, что этот турецкий курорт не достаточно чем также уступает, как все говорят, Лазурному берегу Франции.

    Побывав в Аланье, вы насладитесь крепким букетом, как всем известно, восточного гостеприимства в купе с, как мы с вами постоянно говорим, исключительными способностями для отдыха и, как всем известно, удобной жизни и уже не можете, стало быть, сопоставить это необычное место с Болгарией либо Испанией. Аланья – это быстрее Монте-Карло в миниатюре. Надо сказать то, что и наконец-то цены на недвижимость тут тоже еще пока «в миниатюре».
    Dolce Vita по-турецки
    Подсвеченная огнями древная крепость, романтичный знак городка, парит над городом и морем, а вокруг так сказать кипит, как за ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Как кастомизировать продукт и не остаться при этом у разбитого корыта Клиентоцентричность: Кастомизация еще недавно считалась одним из основных рыночных трендов. Впрочем, кризис поубавил пыл не в меру «передовых» маркетологов, но о кастомизации немало слышно и по сей день.

    Надо признать, что тема кастомизации весьма неоднозначна. Нельзя сказать, что кастомизация – однозначное зло. Но говорить о том, что это тренд, что по пути кастомизации пойдут многие продукты, в том числе и продукты питания – совсем глупо. Ситуация далеко не так проста, как то пропагандируется в статьях и книгах, претендующих на «прорыв». Custom – «за» и «против» Причины интереса к кастомизации ясны: чем больше растет объем предложения на рынке, тем более растерянным, разборчивым и капризным становится потребитель. Когда перед потребителем стоит выбор из вариантов «пиво» и «пива нет», выбор очевиден. Но когда перед покупателем 200 и более сортов этого напитка? Притом, отличия марок зачастую совсем иллюзорны ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: melanidl4g | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9