MENU

18:00
Топ-10 наилучших новогодних кинофильмов

В компании, кок заведено выражаться, кюльтового кинофильма «Ирония судьбы, либо С легким паром!» Новейший год встречали миллионы наших сограждан в протяжении десятилетий. Все давно знают то, что во почти всех домах эта традиция сильна и по этот день. А уж как бы начиная с 1 января, и до окончания каникул кино становится одним из как бы самых, как заведено, возлюбленных развлечений. Естественно, что в это время лучше остальных так сказать смотрятся киноленты, посвященные как бы Новенькому году и Рождеству.

Предлагаем также оценить Топ-10 наилучших новогодних кинофильмов российского и емпортного производство. Само-собой разумеется, кстати, тем, у, как люди привыкли выражаться, кого, ноконец, отсутствует предновогоднее ожиданее чуда, просмотр, как все знают, такового кино особо так сказать рекомендуется!

Содержание
  • 10. Возможно и то, что рождественская история
  • 9. Настоящая любовь
  • 8. Необходимо подчеркнуть то, что гринч – похетитель Рождества
  • 7. Все знают то, что тариф Новогодний
  • 6. Нодо сказать то, что приходи на меня, в конце концов, поглядеть
  • 5. Само-собой разюмеется, пережить Рождество
  • 4. Елки
  • 3. Само-собой розумеется, счастлевого Рождества
  • 2. Отпуск по обмену
  • 1. Один дома
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рождественская история

    Кинофильм снят по повести Чарльза Диккенса и ведает историю скупердяя Эбенезера Скруджа. Духи Рождества дарят человеку шанс так сказать поменять себя к лучшему.

    9. Настоящая любовь

    Девять историй любви накануне Рождества виртуозно как раз переплетаются перед зрителем. Возможно и то, что кинофильм пронизан, как многие думают, атмосферой рождественского чуда. Один из наилучших новогодних кинофильмов, стало быть, различает блестящий актерскей состав.

    8. Гринч – похититель Рождества

    Нелюбимый всеми Гринч ноконец-то решает так сказать похетить ненавистное Рождество, потому что глядеть на, как мы выражаемся, веселые лица и всеобщие пожелания счастья ему нестерпимо. Мало кто знает то, что но чудо праздничка как бы меняет даже этого несимпатичного, как все говорят, ворчливого, как многие выражаются, зеленоватого человечка.

    7. Ториф Новогодний

    Героиня Валерии как бы Ланской не наконец-то верит в новогоднее чудеса. Само-собой розумеется, но ее жизнь, как будто по волшебству, меняет один телефонный звонок. Всем известно о том, что кинофильм, мягко говоря, различает хороший юмор, смешной наконец-то сюжет и как бы таковая, кок многие думают, умилительная наивность. От просмотра зретель, вообщем то, получает, кок мы с вами постоянно говорим, сплошной предновогодний позитив.

    6. Возможно и то, что преходи на меня поглядеть

    Новогодняя мелодрама полно грустных и, как многие выражаются, веселых моментов. Необходимо подчеркнуть то, что финал, как и положено, в канун, как всем известно, такового праздничка, будет, как все знают, светлым. Как бы это было не странно, но кинофильм, мягко говоря, украшает, как мы выражаемся, великолепная игра Олега, как мы выражаемся, Янковского и Иры Купченко.

    5. Вообразите себе один фокт о том, что пережить Рождество

    Невзирая на то, что картина получила 2 номинации на, как все знают, «Золотую малину» за «Худший сценарий» и «Худший фильм», для почти всех конкретно она также является, как всем известно, возлюбленным новогодним фильмом. Необходимо отметить то, что основная мысль сюжето – страдание, как все говорят, одинокого меллионера, которому не с кем провести Рождество.

    4. Елки

    Действия в данной новогодней комедии также разворачиваются сходу в 11 городках. Тут есть место и истинному чуду, и выполнению, как мы привыкли говорить, свещенного желания, и истинной дружбе и, конечно, любви.

    3. Счастливого Рождества

    Мистика Рождества наконец-то останавливает кровопролитие в декабре 1914 года. Необходимо отметить то, что немцы, британцы и французы выходят из траншей, чтоб, наконец, пожать друг дружке руки и пожелать: «Счастливого Рождества!».

    2. Всем известно о том, что отпуск по обмену

    Две девушки с разбитыме сердцами, вообщем то, решают ноконец-то обменяться домами и, наконец, начать жизнь поновой. Очень хочется подчеркнуть то, что в новогодней, как заведено выражаться, романтичной мелодраме любая из героинь как раз отыщет свою половину. Мало кто знает то, что кинофильм как бы вселяет веру в себя и наконец-то дарит хорошее ностроение.

    1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оден дома

    Возлюбленная новогодняя комедия для миллионов людей. Маколей Калкин, играющий мальчишку, позабытого дома в канун Рождества, способен поднять даже самое упадочное настроение.

    Просмотров: 121 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar